Утепление и герметизация межпанельных швов 2 часть

Второй день, вторая часть.
Первым делом мы нашли причину распространения грибка,
было принято решение производить вскрытие всех швов не полностью, а только места, где находится органический уплотнитель, после чего обрабатываем, заполняем пеной, вилатерм и герметик, делаем теплый шов.
Каждые 10-15см по шву, на глубину 20-30см вгоняем бур, проверяем наличие пустоты и разлагающихся материалов,
пустоту заполняем пеной, если конечно же, внешний раствор которым заделан шов — чистый и крепкий, и внутри нет никакого почернения.

Плесень на стенах в квартирах – это всегда рассадник бактерий, грибок и плесень выделяют токсические вещества в атмосферу. Поэтому в целях сохранения своего здоровья и домашних, необходимо как можно быстрее избавиться от этого вредоносного рассадника в своем доме.

Не стоит забывать, что борьба с грибковыми спорами практически всегда является комплексной. Обработка антисептиком чаще всего дает эффект не на долгое время, если в стенах находятся органические материалы, то их необходимо удалить; плохая вентиляция помещения и недостаточное отопление создают благоприятную среду для развития грибковых спор.

#герметизациямежпанельныхшвов #межпанельныешвы #работанавысоте #высотныеработы #герметизацияшвов
#промальп #промышленныйальпинизм #опаснаяработа