Ураган сорвал и унес крышу многоквартирного дома в Княгинино



Ураган снес крышу многоквартирного дома в Княгининском районе. Штормовой ветер со снегом пришел на смену резкому потеплению. В этом доме ремонт крыши жители делали своими силами — за свой счет. Крыша простояла 7 лет, но не пережила апрельского шторма.

source

10 комментариев для “Ураган сорвал и унес крышу многоквартирного дома в Княгинино”
  1. почему никитин не приехал? или он по детским площадкам и модным торговым центрам ходит только!

  2. Так там же плоская крыша была, а они сделали эту поделку, наверное так было дешевле чем перестилать покрытие из битуума. Но как говорится скупой платит дважды, но напрягает то что бюджет будет там оплачивать их ремонты, это не правильно, почему налогоплательщики должны оплачивать экономию на ремонте этого дома?

  3. Нах-я было делать такую кровлю? Почему нельзя было восстановить штатное плоское покрытие? Сэкономили? Получите.

  4. После обращений покупателей был закрыт максидом. А шарагу ОПГ озеро можно так закрыть? А никитина отправить грузчиком в капельницу. Обращение уже готово

  5. Плати за капремонт! Никитин все просубсидирует, деньги осваиваются, по 12 штук каждому, помощь бизнесу. Коментарии отключил, не соврал совсем

Обсуждение закрыто.